Camillo Porta
Responsabile di servizio

Richiedi appuntamento
  • 21 Aprile -28 Giugno 1997, Ospedale Casa di Cura 'Beato Matteo' di Vigevano, dirigente medico (contratto libero-professionale);
  • 1 Aprile 1998 - 22 Marzo 2001, Ospedale Fondazione IRCCS Policlinico San Matteo di Pavia, dirigente Medico I livello (Medicina d’Urgenza);
  • 23 Marzo 2001- 31 Dicembre 2008, Ospedal Fondazione IRCCS Policlinico San Matteo di Pavia, dirigente Medico I livello (Oncologia medica);
  • 1 Gennaio 2009 → 16 Ottobre 2014, Fondazione IRCCS Policlinico San Matteo di Pavia, S.C. Ospedaliera di Oncologia Medica, dirigente Medico I livello;
  • 17 Ottobre 2014- 31 Luglio 2018, Fondazione IRCCS Policlinico San Matteo di Pavia, Istituto  S.C. Ospedaliera di Oncologia Medica, dirigente Medico di Alta Specializzazione;
  • 1 Agosto 2018,  IRCCS Maugeri Pavia, direttore U.O. Oncologia Traslazionale

Presta servizio in queste sedi

Profili simili